Mairie de Bacqueville-en-Caux

Adresse: Pl. du Général de Gaulle, 76730 Bacqueville-en-Caux, France.
Téléphone: 235832103.
Site web: bacqueville-en-caux.fr
Spécialités: Hôtel de ville, Mairie de village.
Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant, Toilettes.
Avis : Cette entreprise a 23 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.6/5.

Emplacement de Mairie de Bacqueville-en-Caux

Mairie de Bacqueville-en-Caux Pl. du Général de Gaulle, 76730 Bacqueville-en-Caux, France

Horaires d'ouverture de Mairie de Bacqueville-en-Caux

Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:00.

  • Lundi: 08:45–12:00, 13:30–18:00
  • Mardi: 08:45–12:00
  • Mercredi: 08:45–12:00, 13:30–17:00
  • Jeudi: 08:45–12:00, 13:30–17:00
  • Vendredi: 08:45–12:00, 13:30–17:00
  • Samedi: 08:30–12:00
  • Dimanche: Fermé

Mairie de Bacqueville-en-Caux

La Mairie de Bacqueville-en-Caux est située à l'adresse Place du Général de Gaulle, 76730 Bacqueville-en-Caux, en France. C'est un établissement public local qui assure la gestion administrative et la représentation de la commune de Bacqueville-en-Caux.

Spécialités

  • Hôtel de ville
  • Mairie de village

Autres données d'intérêt

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant
  • Toilettes

Contact

D’autres entreprises à Bacqueville-en-Caux

Avis de Mairie de Bacqueville-en-Caux

Mairie de Bacqueville-en-Caux - Bacqueville-en-Caux
Stéphane B.
5/5

J'y suis allé aujourd'hui pour refaire mon passeport et tout le monde est accueillant. Mention spéciale à Katia qui est adorable, patiente, très aimable et qui explique parfaitement. J'y suis retourné le 15/05 et Katia toujours parfaite 👌. Passeport obtenu en 3 semaines

Mairie de Bacqueville-en-Caux - Bacqueville-en-Caux
Blava K.
5/5

Accueil amabilité accompagnement disponibilité excellent. Le personnel m'a réconcilier avec ce service. J'ai de nouveau confiance et respect. Merci à la mairie de bacqueville en caux, vous faites un super travail. Monsieur le Maire vous pouvez être fier de votre personnel et collaborateurs

Mairie de Bacqueville-en-Caux - Bacqueville-en-Caux
Valérie P.
3/5

Ce n'est pas bien pour les personnes en fauteuils roulant parce qu'il y a un escalier avec beaucoup de marches qui ne sont pas du tout facile à monter et pour les personnes faisant de l'asthme cela est très dur . Et n'y a pas d'ascenseur.

Mairie de Bacqueville-en-Caux - Bacqueville-en-Caux
cedric P.
5/5

Premier passeport pour ma fille la classss Génial l'ouverture le samedi matin

Mairie de Bacqueville-en-Caux - Bacqueville-en-Caux
La V. B. E.
5/5

Belle mairie. Bel emplacement. Places de parking top.

Mairie de Bacqueville-en-Caux - Bacqueville-en-Caux
Véronique M.
5/5

Acceuil tres agréable et demarche faite rapidement

Mairie de Bacqueville-en-Caux - Bacqueville-en-Caux
Amanda
5/5

比dieppe的好太多了吧!办事效率高工作人员也很友善:)

Mairie de Bacqueville-en-Caux - Bacqueville-en-Caux
Philippe J.
5/5

Category: Bacqueville-en-Caux

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.